Zierlicher französischer Toilettetisch
im Louis XVIStil, ausgehendes 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische, gedrechselte sowie kannelierte Füße, Messingbeschläge, aufklappbare Platte, innenseitig verspiegelt, kleine Innenfächer, 73 x 65,5 x 42,5 cm, schöner restaurierter Zustand, ein Schlüssel. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |